Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Людмила
Отзыв от 28.04.2026 11:05:59
Очень внимательное отношение и заинтересованность , подробное и доступное объяснение и обосноснование выбора лечения на основании жалоб и результатов обследований. Доброжелательный и тактичный доктор.
Юлия
Отзыв от 14.03.2026 19:37:49
Врач хамит,я опоздала,она сказала что время моего приёма 10 минут,осмотра не было нормального потрогала только через одежду суставы,я считаю для такой цены за приём это ни о чем,не рекомендую врача никому!
Елена
Отзыв от 04.03.2026 09:42:04
Я впервые обращалась к врачу за таким обследованием как гастроскопия и колоноскопия , естественно, переживала, но как только увидела доктора, сразу успокоилась. Приём прошёл замечательно! Я очень боялась, но этот врач от бога! На приеме он аккуратно провела нужные манипуляции и подробно проконсультировал меня после обследования.Буду ходить только к нему !! Вся команда и анестезиолог мастер своего дела, подход у него великолепный! Спасибо огромное всей команде !
Надежда
Отзыв от 04.03.2026 09:30:27
Очень довольна этим медицинским центром! На протяжении многих лет я и моя семья являемся клиентами. Посещаем врачей, делаем операции, сдаем анализы. Медсестры по забору крови просто феи, у ребенка с 10 лет без проблем берут кровь без страхов и слез! Это очень важно! С самого порога чувствуется забота и внимание: персонал максимально приветливый, всегда помогут и подскажут. В клинике безупречно чисто, сразу видно, что за соблюдением СанПиНа здесь следят очень строго — находиться в кабинетах комфортно и спокойно.
Отдельно хочу отметить систему записи. Очень удобно выбирать свободные даты и талоны прямо на сайте. Но самое крутое — это работа с листом ожидания. Если нужно попасть к врачу пораньше, администраторы всегда перезванивают, как только освобождается окошко. Благодаря этому уже несколько раз попадала на прием раньше срока. Однозначно рекомендую!
Отдельно хочу отметить систему записи. Очень удобно выбирать свободные даты и талоны прямо на сайте. Но самое крутое — это работа с листом ожидания. Если нужно попасть к врачу пораньше, администраторы всегда перезванивают, как только освобождается окошко. Благодаря этому уже несколько раз попадала на прием раньше срока. Однозначно рекомендую!
Дарья
Отзыв от 01.03.2026 07:39:30
Худший прием в моей жизни. Врач позволяет себе хамский тон и полное пренебрежение к жалобам пациента. Пришла с серьезным вопросом, после ее же назначения на узи и показало — подозрение на снижение овариального резерва по УЗИ. Вместо того чтобы назначить дообследование (АМГ, ФСГ, УЗИ в динамике), врач просто назначила КОК без каких-либо анализов. Это верх непрофессионализма.
На вопрос о подготовке организма и приеме фолиевой кислоты врач ответила вопросом: «А зачем она вам?». Похоже, протоколы доказательной медицины прошли мимо данного специалиста. Человек застрял в медицине прошлого века и явно выгорел. Считаю, что такому врачу нельзя доверять женское здоровье.
На вопрос о подготовке организма и приеме фолиевой кислоты врач ответила вопросом: «А зачем она вам?». Похоже, протоколы доказательной медицины прошли мимо данного специалиста. Человек застрял в медицине прошлого века и явно выгорел. Считаю, что такому врачу нельзя доверять женское здоровье.
Пазухина
Отзыв от 31.01.2026 14:16:22
С таким отношением я конечно ещё не сталкивалась...Было ощущение что пришла в самую разваливающуюся поликлинику города, где врачи/специалисты сидят все уставшие, не желающие общаться с пациентами. Ни слова во время проведения УЗИ, ни комментариев ни пояснений о том, что видит, не говоря ни слова после осмотра, лишь только после уже моего вопроса "что там...", этот "специалист" сказала что она всё напишет, зачем ей пересказывать. Вообщем к Казаковой не пошла бы даже бесплатно, не то что за 1800(
Анна
Отзыв от 19.11.2025 14:41:26
Хочу выразить благодарность медицинской сестре процедурного кабинета, за высший пилотаж в заборе венозной крови. Хвала Вашим золотым рукам! Истинный профессионал своего дела!
Жанна
Отзыв от 17.11.2025 21:26:52
Первый раз делала капельницы платно в Достоинстве. Сразу хочу сказать, что выбрала центр по первому разговору с администратором. Мне всё очень хорошо пояснили, уточнили ответы на все мои вопросы, убедили, что решат все мои проблемы по времени. Закончился разговор тем, что меня очень ждут. А потом я пришла в процедурный кабинет и поняла что персонал клиники не только вежливый, но и профессиональный. У девочек "лёгкая рука", все капельницы на отлично, они очень вежливые и внимательные люди. Спасибо огромное за моё лечение!!!
Оставить отзыв
* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте
Записаться на прием
Вы можете записаться к специалисту самостоятельно онлайн, выбрав удобный Вам день и время приёма.
Медицинский центр «Достоинство» это
с 1999
на рынке медицинских услуг
на рынке медицинских услуг
более 60 000
благодарных пациентов
благодарных пациентов
более 50
специалистов
специалистов
7 дней
в неделю без обеда и выходных
в неделю без обеда и выходных