Отзывы

Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!

Людмила
Отзыв от 28.04.2026 11:05:59
Очень внимательное отношение и заинтересованность , подробное и доступное объяснение и обосноснование выбора лечения на основании жалоб и результатов обследований. Доброжелательный и тактичный доктор.
Юлия
Отзыв от 14.03.2026 19:37:49
Врач хамит,я опоздала,она сказала что время моего приёма 10 минут,осмотра не было нормального потрогала только через одежду суставы,я считаю для такой цены за приём это ни о чем,не рекомендую врача никому!
Елена
Отзыв от 04.03.2026 09:42:04
Я впервые обращалась к врачу за таким обследованием как гастроскопия и колоноскопия , естественно, переживала, но как только увидела доктора, сразу успокоилась. Приём прошёл замечательно!  Я очень боялась, но этот врач от бога! На приеме он аккуратно провела нужные манипуляции и подробно проконсультировал меня после обследования.Буду ходить только к нему !! Вся команда и анестезиолог  мастер своего дела, подход у него великолепный! Спасибо огромное всей команде !
Надежда
Отзыв от 04.03.2026 09:30:27
Очень довольна этим медицинским центром! На протяжении многих лет я и моя семья являемся клиентами. Посещаем врачей, делаем операции, сдаем анализы. Медсестры по забору крови просто феи, у ребенка с 10 лет без проблем берут кровь без страхов и слез! Это очень важно! С самого порога чувствуется забота и внимание: персонал максимально приветливый, всегда помогут и подскажут. В клинике безупречно чисто, сразу видно, что за соблюдением СанПиНа здесь следят очень строго — находиться в кабинетах комфортно и спокойно.
Отдельно хочу отметить систему записи. Очень удобно выбирать свободные даты и талоны прямо на сайте. Но самое крутое — это работа с листом ожидания. Если нужно попасть к врачу пораньше, администраторы всегда перезванивают, как только освобождается окошко. Благодаря этому уже несколько раз попадала на прием раньше срока. Однозначно рекомендую!
Дарья
Отзыв от 01.03.2026 07:39:30
Худший прием в моей жизни. Врач позволяет себе хамский тон и полное пренебрежение к жалобам пациента. Пришла с серьезным вопросом, после ее же назначения на узи и показало  — подозрение на снижение овариального резерва по УЗИ. Вместо того чтобы назначить дообследование (АМГ, ФСГ, УЗИ в динамике), врач просто назначила КОК без каких-либо анализов. Это верх непрофессионализма.

На вопрос о подготовке организма и приеме фолиевой кислоты врач ответила вопросом: «А зачем она вам?». Похоже, протоколы доказательной медицины прошли мимо данного специалиста. Человек застрял в медицине прошлого века и явно выгорел. Считаю, что такому врачу нельзя доверять женское здоровье.
Пазухина
Отзыв от 31.01.2026 14:16:22
С таким отношением я конечно ещё не сталкивалась...Было ощущение что пришла в самую разваливающуюся поликлинику города, где врачи/специалисты сидят все уставшие, не желающие общаться с пациентами. Ни слова во время проведения УЗИ, ни комментариев ни пояснений о том, что видит, не говоря ни слова после осмотра, лишь только после уже моего вопроса "что там...", этот "специалист" сказала что она всё напишет, зачем ей пересказывать. Вообщем к Казаковой не пошла бы даже бесплатно, не то что за 1800(
Анна
Отзыв от 19.11.2025 14:41:26
Хочу выразить благодарность медицинской сестре процедурного кабинета, за высший пилотаж в заборе венозной крови. Хвала Вашим золотым рукам! Истинный профессионал своего дела!
Жанна
Отзыв от 17.11.2025 21:26:52
Первый раз делала капельницы платно в Достоинстве. Сразу хочу сказать, что выбрала центр по первому разговору с администратором. Мне всё очень хорошо пояснили, уточнили ответы на все мои вопросы, убедили, что решат все мои проблемы по времени. Закончился разговор тем, что меня очень ждут. А потом я пришла в процедурный кабинет и поняла что персонал клиники не только вежливый, но и профессиональный. У девочек "лёгкая рука", все капельницы на отлично, они очень вежливые и внимательные люди. Спасибо огромное за моё лечение!!!
Оставить отзыв

* Ваши фамилия, отчество и e-mail не будут опубликованы на сайте. Они нужны нам, чтобы убедиться, что вы реальный пациент клиники.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением и правилами размещения отзывов на сайте

Записаться на прием
Вы можете записаться к специалисту самостоятельно онлайн, выбрав удобный Вам день и время приёма.
Медицинский центр «Достоинство» это
с 1999
на рынке медицинских услуг
более 60 000
благодарных пациентов
более 50
специалистов
7 дней
в неделю без обеда и выходных